Unsere Mitarbeiter

Im Frühjahr 2009 wurde die Architektengemeinschaft Otte-Nöcker-Planung gegründet. Sie setzt sich zusammen aus dem ehemaligen Büro Nöcker + Partner sowie dem Planungsbüro Otte.

Das Büro Nöcker + Partner, unter Leitung von Ing. Günther Nöcker, besteht seit 1962. Dipl.-Ing. Barbara Nöcker-Blome ist seit 1993 als Partner tätig. Das Planungsbüro Otte existiert seit 1996 unter Leitung von Dipl.-Ing. Roland Otte.

Roland Otte

Dipl-Ing. (Geschäftsführung)
+49 29 33 . 97 25 11
r.otte@onp-architekten.de

Barbara Nöcker-Blome

Architekt Dipl-Ing.(Geschäftsführung)
+49 29 33 . 97 25 12
b.noecker-blome@onparchitekten.de

Martin Wolf

Planung u. Projektleitung
+49 29 33 . 97 25 23
m.wolf@onp-architekten.de

Jörg Niemeyer

Ausschreibung/ Abrechnung
+49 29 33 . 97 25 13
j.niemeyer@onp-architekten.de

Nicole Feldmann

Planung
+49 29 33 . 97 25 15
n.feldmann@onp-architekten.de

Elmar Kramer

Planung u. Projektleitung
+49 29 33 . 97 25 16
e.kramer@onp-architekten.de

Regina Wälter

Planung
+49 29 33 . 97 25 17
r.waelter@onp-architekten.de

Rudolf Biggermann

Planung u. Projektleitung
+49 29 33 . 97 25 18
r.biggermann@onp-architekten.de